АКБ НовАК Высокая производительность для работы с промышленными нагрузками

Компания НовАК на IV Международной конференции «ИНТЕРМЕТРО» - 21

Компания НовАК на IV Международной конференции «ИНТЕРМЕТРО» - 21

С 16 по 18 декабря 2021 года на территории Российского университета транспорта состоялась IV международная научно-практическая выставка-конференция ИНТЕРМЕТРО «Перспективы развития метрополитенов в условиях интенсивного внедрения новых технологий».

Мероприятие проводилось по инициативе ИПСС РУТ (МИИТ) и Академии «Высшая инженерная школа», при активном участии ГУП «Московский метрополитен».

На стенде Компании для посетителей мероприятия были презентованы аккумуляторные батареи производства «НовАК» серий ОР, АСК, OPzS, а таже продукция бренда «ИМПУЛЬС», включенная в реестр Минпромторга.

Специалисты брендов поделились информацией о текущем портфолио бренда «НовАК» и «ИМПУЛЬС», а также ближайшими перспективами развития завода и производства.

Представители компании также приняли активное участие в работе секций с докладом на тему: «Применение аккумуляторных батарей НовАК в инфраструктуре Метро».

ИНТЕРМЕТРО традиционно собрала на своей платформе представителей метрополитенов России, стран СНГ и Восточной Европы, проектные институты и ведущие компании, работающие с метрополитенами.

Фотоотчёт

Видеогалерея